Москва, Варшавское шоссе, дом 170Б, строение 2, офис 16

metro

метро Аннино​

hourglass

Режим работы:

Пн -Пт : 9:00 - 17:00

Особенности и Важные тонкости, при заполнение анкеты на ВНЖ.

1. Заявление на Вид на Жительство в РФ может быть заполнено как от руки в письменной форме, так и напечатано при помощи компьютера, главное понимать что с этим заявлением вам придется приезжать в УФМС ни один раз, так как Вы не имеете должного опыта по заполнению, вы 99% допустите ошибку, и когда инспектор укажет Вам на нее, то переписывать анкету, заполненную в ручную- очень долго... Наш Вам совет, заполнять свои заявления- только на компьютере, имея копию на флеш-карте, Так как в ММЦ Сахарова, у Вас будет возможность исправить и по новому, распечатать свое заявление и сразу же сдать. Иногда инспекторы идут на встречу, и позволяют еще раз подойти к ним без очереди, не все они такие плохие, как говорят.

2. При заполнения заявления без помощи ПК, следует использовать синие или черные чернила, без блесток и других ярких цветов. Заполнение анкеты начинается с самого Верха.Там Мы пишем "ГУВМ МВД" и регион где будем получать ВНЖ.

1

3. Таблица, находящаяся с левой стороны- заполняется сотрудниками ММЦ. Рядом с ней вклеивается фото.

2

4. Далее мы указываем основание по которым мигрант подает заявление на ВНЖ РФ:

-Воссоединение с семьей

-По браку

-И тд.

5. Далее мы заполняем  данные о Иностранном Гражданине. В заявлении имеется 14 вопросов:

  • В первую очередь указываем: ФИО

 Пример:

 кириллический: Иванов Петр Николаевич;

латинский: Ivanov Petr.

Если фамилия была изменена из-за  брака, смены по суду и тд, то это обязательно указывается. Пишется когда и почему это было. Все изменения в  ФИО указываются в этом параграфе.

3

  • Далее  данные о месте и дате появления на свет. Потом – гражданство, пол. После этого - название документа-удостоверения личности, серия и номер, где выдан.

4

 

  • В заявление есть графы  обязательные к заполнению, но есть и те, которые заполняются по желанию.

Сюда относятся: вероисповедание и национальность. Если вы не будете указывать это, в ней нужно писать «не желаю».

5

 

  • В 8 пункте мы указываем Семейное положение.

  • В пункте 9 мы указываем все данные по ближним родственникам.

В данной таблице информация про всех близких. Необходимо указать данные о Папе, Маме, родных сестрах и братьях, муже или жене.

6

  • В пункте 10 Мы указываем все официальные места работ за 3 последних года. Если в это момент Вы проходили обучение, то указываем реквизиты места, где Вы его проходили.

7

  • В 11 пункте Ваши доходы.  Вписывается сумма за последний год. Так же требуется вписать иной предпринимательский доход, если таковой есть.

8

  • Далее ИНН,  потом  нужно написать о судимостях, если таковые были.  пишем: статью, по которой привлекались к суду; адрес места вынесения приговора и где отбывалось наказание.
  •  В 14 пункте, указываются данные о фактическом проживании в РФ.( Участились проверки, на предмет проверки находитесь ли вы по этому адресу, или просто купили его на стороне)

9

 

  • После того как мы заполнили 14 основных пунктов, мы прикладываем список основных (обязательных) документов, которые подаются вместе с заявлением.

10

Вы ставите свою роспись в отделении ММЦ Сахарово, в присутствии должностного лица!!!  И подтверждаете свое согласие на обработку Ваших персональных данных.

Типичные ошибки!

Каждый день к нам обращаются клиенты, просящие исправить уже сделанную ранее Анкету на ВНЖ либо ими сами, либо аферистами через интернет. И вот что мы выявили:

  • Заявление заполняется только на русском;

  • Требуется 2 экземпляра с аналогичными данными;

  • ЗАПРЕЩЕНО исправлять или зачеркивать, сокращать, писать аббревиатуры;

  • Текст должен быть написан разборчиво и понятно;

  • нельзя оставлять пустые поля;

  • В 10-м пункте указываются старые наименования компаний и учебных заведений.

  • Во избежание всех ошибок следует пользоваться примерами заполнения, тех людей, которые сдали уже их или обратиться за помощью к специалистам

Все дополнительные документы не на русском языке, требуется предоставлять с нотариально заверенным переводом.Требуются как оригиналы всех документов, так и их заверенные копии.

Итог:

Сделав ошибку в заявлении, написав его дома, без помощи специалистов, но зато сэкономив 2000 рублей, Вы попадаете на дорогу туда и обратно, на талон и на время, а точнее на весь рабочий день...

Скупой платит дважды, а в данной ситуации нам встречались люди, сдававшие по 5-7 раз документы...

kontakt

Варшавское шоссе, дом 170Б, стр. 2, офис 16 ( 1-й этаж, направо)

Наши телефоны:

+7(495) 142-63-38   +7(999) 920-76-61

+7(977) 494-35-85   +7(901) 758-63-46

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8-495-142-63-38

WhatsApp: +7(901) 758-63-46

Адрес:

Москва, Варшавское шоссе, дом 170 Б, строение 2, офис 16