Москва, Варшавское шоссе, дом 170Б, строение 2, офис 16

metro

метро Аннино​

hourglass

Режим работы:

Пн -Пт : 9:00 - 17:00

Миграционный юрист довольно часто требуется и иностранцам, которым нужна помощь в оформлении миграционных документов, таких как: патент на работу, временная регистрация (постановка на миграционный учёт) и пр.

Наиболее простые случаи, это когда иностранные граждане просто не до конца понимают весь процесс получения этих документов, для того чтобы иностранный гражданин оформил себе самостоятельно все разрешительные документы правильно и в нужные сроки,  юрист по миграционным вопросам даёт полное понимание данной процедуры.

Консультация миграционного юриста также часто требуется иностранным гражданам, которые хотят оформить разрешение на временное проживание или вид на жительство в Российской Федерации.

Поскольку их получение – это намного более сложная процедура, которая состоит из множества этапов, миграционная юридическая помощь заключается в разбивке всего процесса на маленькие шаги и обозначении сроков подачи тех или иных документов. Помимо этого, мигрантам может понадобитсяюридическая помощь также в процессе заполнения бланков заявлений для подачи полного пакета документов в органы.

Обжаловать отказ в приёме документов на РВП и ВНЖ и оценить правомерность действий сотрудников ГУВМ МВД ,также поможет юрист по миграционному праву.

Также иностранцам требуется профессиональная миграционная юридическая помощь при подаче на гражданство РФ. Однако обычно, помимо юридической миграционной консультации по процедуре получения гражданства, миграционный юрист также помогает найти наиболее веские основания для получения гражданства и заполнить все необходимые бланки и документы для подачи заявления на рассмотрение.

Юрист требуется также по вопросам мигрантов и в более сложных случаях, например, когда иностранный гражданин или лицо без гражданства хочет получить статус беженца или оформить временное убежище в Российской Федерации. В этом случае помощь иностранным гражданам заключается не только в подготовке пакета документов и проведении профессиональной юридической консультации по миграционным вопросам, но и полном юридическим сопровождением процесса на каждом этапе.

Наиболее частой причиной, по которой иностранным гражданам требуется миграционный юрист, является нарушение миграционного законодательства и получение санкций со стороны государства.

Например, если иностранный гражданин получил запрет на въезд на территорию России, то без адвоката по миграционным делам никак не обойтись. В этом случае миграционный адвокат оценит правомерность действий со стороны госорганов, поможет установить причину наложения запрета на въезд в Российскую Федерацию и окажет профессиональную миграционную помощь по снятию запрета на въезд при наличии оснований.

Для отмены административного выдворения также понадобятся услуги миграционного адвоката. Миграционный юрист в этом случае тщательно изучит постановление суда и обозначит все возможные способы обжалования приговора об административном выдворении.

Иностраннымгражданам, в адрес которых было принято решение о депортации, также требуется помощь юриста по миграционным вопросам. В этом случае адвокат по миграционным вопросам поможет найти веские основания для обжалования решения о депортации иностранца и обжаловать их в судебном порядке.

kontakt

Варшавское шоссе, дом 170Б, стр. 2, офис 16 ( 1-й этаж, направо)

Наши телефоны:

+7(495) 142-63-38   +7(999) 920-76-61

+7(977) 494-35-85   +7(901) 758-63-46

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

8-495-142-63-38

WhatsApp: +7(901) 758-63-46

Адрес:

Москва, Варшавское шоссе, дом 170 Б, строение 2, офис 16